Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моя дочь сможет поступить на бюджет в универ в Туле? Алина 21.03.03г.р. - вопрос №4430670

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Поступит

    август 11, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Может, у неё все получится

    август 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможет.

    август 11, 2021 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    На платное обучение.

    август 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Мало того что поступит.Еще и закончит с отличием.И по профессии устроиться.

    август 11, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Зачисление будет

    август 11, 2021 г.

    Агния

    416-й в Эзотерике

    Нет, вижу оплата будет

    август 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У нее другой человек отнимет возможность пройти на бесплатное, обойдет ее. Родственник кого-то, кто способен пропихнуть.

    август 11, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваша дочка достаточно целеустремленная. У нее получится поступить и добиться много в жизни.

    Всех Благ Вам!

    август 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Поступит

    август 11, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают большую конкуренцию, и что вы как мать будете договариваться с женщиной, которая за деньги поможет, поступить в этот универ.

    август 11, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Однозначно да — шансы велики.

    август 11, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    при большом желании сможет, но вот только желания у него большого я не увидела.

    август 11, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Да, поступит. Но только люди завидуют, не открывайтесь слишком.

    август 11, 2021 г.

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    Обязательно поступит. Будут сложности, спорные моменты, но это поступление на бюджет как одобрено свыше (Иерофант). К тому же, девушка способна справиться со сложностями (Сила). У нее все получится

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Обязательно поступит. Она способная девочка… Удачи!

    август 11, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Поступить на бюджет,  шансы велики, но надо приложить максимум усилий. Всё будет зависеть от её подготовки.

    август 11, 2021 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На бюджетное в Туле не сможет поступить.

    август 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, сможет поступить. Но надо еще дополнительно подготовиться.

    август 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поступит без проблем. Успешная карьеристка.

    август 11, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Поступит, у дочери достаточно и много знаний, чтобы хорошо сдать экзамены.

    август 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/BKjvKCV_j5s

    август 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ответ карт оракул на раскладе да нет.ответ положительный есть шанс поступления на бюджет

    август 11, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Нет к сожалению, но можно обрядом помочь.

    август 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, ваша дочь поступит на бюджет и будет учиться в данном ВУЗ. Всех благ!

    август 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да поступит только будут не большие проблемы с документами

    август 16, 2021 г.