Эзотерика

Решено

vip

Есть ли совместное будущее у меня с мужем и какое? Татьяна 01.01.1991. Евгений 13.09.1986 - вопрос №4431596

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Тяжёлые это отношения ,  вы оба  с  характерами, не  уступчивые -    да  ещё и мужчина     не   постоянный в своих     сердечных вопросах. Его надо  постоянно   удерживать    и   контролировать.

    август 11, 2021 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 5м, императрица пер, башня, хитрость, обман есть в отношениях, недомолвки, по карте башня крах какой- то дальше идёт…

    август 12, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Есть совместное будущее, позитивное. Но оно достижимо только если со стороны каждого из вашей пары будут усилия наладить отношения.

    август 12, 2021 г.