Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Работаю с парнем. Хочу знать есть ли у него чувства ко мне. - вопрос №4431799

Дополнение автора от август 12, 2021 г., 08:37:07

Будем ли мы вместе?
Есть ли какие нибудь препятствия?

Нина август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    симпатия просматривается

    август 12, 2021 г.
  • у него к вам определенно есть интерес, чувства пока еще не развились сильные, но вы ему нравитесь

    август 12, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    молчит скрытен в душе хочеться к вам с симпатий что-то тормозит

    август 12, 2021 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Есть симпатия, интерес но чувст пока нет.

    август 12, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Нина, чувства  больше развиты  у Вас по отношению к нему. Он  это чувствует  и  у него формируется интерес  к Вам.  Если хотите отношений,  не стесняйтесь, показывайте  свою заинтересованность. так как  он  стеснительный  и ему сложно   проявить инициативу.  Нужен небольшой толчок от Вас

    август 12, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства больше приятельские, хотя он проникся доверием и готов оказывать поддержку. По его ощущениям не так все просто с вами может быть, нужно постараться, чтобы вас завоевать.

    август 12, 2021 г.

    Lika1979

    363-й в Эзотерике

    С интересом за вами наблюдает, изучает, пока есть только симпатия

    август 12, 2021 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Смотря с чем связана ваша работа. Если ему выгодно, он будет показывать свою привязанность. А по карте  — Иллюзии ".

    август 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент явно просматривается интерес и чувство симпатии. Отношения возможны

    август 12, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Нет препятствий, сможете совместить работу и отношения, чувства есть, сможете быть вместе. Можно сказать, что вы почти вместе и сами это чувствуете.

    август 12, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У него есть к вам чувства. есть препятствия со стороны другой девушки, но это временные препятствия.

    август 12, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К вам пока дружеский и деловой интерес, вы ему симпатичны, присматривается и наблюдает за вашей работой. Отношения будут медленно развиваться, в основном общение по работе на данном этапе.

    август 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть симпатия со стороны парня, интерес․ Свидания будут у Вас․

    август 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства, безусловно, есть, но не меньше и препятствий. Скорее всего, женат, т.к. вижу, что у него связаны руки и ноги. Хотя это, конечно, не помешает тому, чтобы наладить с Вами контакт. Мужчин удержать невозможно.

    август 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с симпатией к вам. Отношения возможны.

    август 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3QakeKoUeB0

    август 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Есть препятствия, они скоро дадут о себе знать.
    Будете вместе.

    август 12, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Препятствием является другая женщина. У него чувств пока что к вам нету. Ваши с ним отношения и общение будет развиваться, но вас парой я пока что не вижу, об этом еще рано говорить, но можно провести ритуал на соединение ваших судеб и сердец.

    август 12, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь, ваша красота и самодостаточность его привлекает. Но отношений с ним не получится построить. Парень не свободен.

    август 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Чувства есть как к хорошему человеку а так считает что время покажет

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, определенно, но он скрывает их. Есть препятствия в виде его страхов и сомнений.

    август 16, 2021 г.