Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда уже свадьба Ольга 04.05. 82, Виталий 15.08.84?) - вопрос №4433784

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    В следующем году  -         вы поженитесь .     У  вас      отношения  ещё    немного недоверчивые   -  а  мужчина   вас любит, боится потерять и    только  официальный брак   - скрепит вашу пару  по настоящему.

    август 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы спешите по мнению мужчины он это воспринимает в штыки, зачем доводить до такого ибо пока не настолько готов, прячется в свою «коробку отговорок».  До конца года данная ситуация разрешитя в вашу пользу. Пока не спешите, ибо отношения могут со спешкой, могут  получится со скандалом

    август 13, 2021 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ольга, у вас на будущее другой мужчина выходит, не Виталий… между вами и Виталием женщина вышла, хотя у Виталия есть чувства к вам… Всего доброго!!!

    август 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ольга, вообще-то очень проблематичные отношения между вами, оба своевольные и эгоистичные, что может быть причиной ссор, разногласий и конфликтов, каждый хочет настоять на своём и желает получить лучшее для себя, надо заметить, что вы имеете устойчивые привычки и стремитесь к надёжности, чем и схожи, но чтобы всё же свадьба состоялась и не переносилась с осени на весну, и с весны на осень, следует уделить внимание вашим отношениям, не пускать на самотёк, либо еще и еще раз подумать взвешенно Виталий например внутренне импульсивный и нуждается в возбуждении и переменах, вы более стремитесь к покою и равновесию, что дает указание на то, что при совместном проживании вам будет не очень комфортно вместе, пока вы не гармонизируете ваш союз, что потребует от вас более тонких и глубоких настроек, и потом надо заметить, Ольга, что ревность не укрепляет связь, а как раз наоборот. Виталий может вас еще очень удивить, если его внутренние амбиции не реализованы, то он может срываться на близких людях и на более слабых, на тех, кто от него зависит, он эгоистичен, желает, чтобы в первую очередь удовлетворялись его потребности.

    август 13, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    следующим летом просматривается свадьба

    август 13, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    предстоит сделать непростой выбор, т.к. может наметиться «любовный треугольник».
    Либо Ольге предстоит выбор другого партнера, либо Виталий поддастся соблазну с другой избранницей

    август 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению этого вообще  может   и  быть На пути идут не млые преградды  и если  вы их пройдете, то возможно и будете вместе , как пара,  но  только на короткий  срок вашего  общения.

    август 14, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша свадьба состоится совсем скоро, уже осенью.

    август 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним-никогда. Замучаетесь ждать. Он и сам устал от своего словесного бессилия, то любит, то нет. С таким, как Виталий, отношений лучше не строить.

    август 14, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    очень сложный союз… Виталий еще длительно на это не решится и будет стараться уйти от подобных ситуций, связанных с браком… не готов он к семейному быту… дай Бог если к осени 2022 года удастся что то определить Вам

    август 14, 2021 г.

    Lika1979

    363-й в Эзотерике

    К сожалению, просматривается скорый разрыв отношений.

    август 14, 2021 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    В этом году брак с Виталием не просматривается. Он не готов к таким переменам своей жизни.

    август 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/yBwwMOSFWEs

    август 14, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Ваш ответ с Таро в видео тут https://youtu.be/e99fZCE-vUc

    всех благ!

    август 14, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Свадьба будет в следующем году, в первой половине года. Виталий очень хочет с вами свадьбу и думает о ней

    август 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина в состоянии раздумий, ожидания. Решение примет не ранее чем через 7 месяцев.

    август 14, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если заблокировать препятствия, то свадьба состоится через 6,5 месяцев.

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    август 14, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    В октябре будет красивая и пышная свадьба, с множеством гостей и подарков.

    август 14, 2021 г.
  • Ольга, по энергетике как-то не вижу препятствий между вами, чтобы не быть вместе, просто надо поднажать на вашего жениха немного, пока он тушуется и не решителен в силу своего характера

    август 14, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения не слишком легкие у Вас. Мужчина со сложным характером. Сам не может определиться чего именно ему надо. Он может то отдаляться, то наоборот тянуться к Вам. Это не значит что не любит, просто сложный характер у мужчины. Также, мужчина любит что бы все внимание было приковано к нему, чтоб его хвалили. От этого и строится его настрой и дальнейшие действия. Если не хватает ему этого внимания, чувств, эмоция, он может провоцировать конфликтные ситуации или показывать свое я. Так вот, это взаимопонимания порой между Вами нет и как только оно появится, прям на постоянной основе, мужчина не захочет никуда уходить, не захочет провоцировать конфликты, и легко определится. И будет свадьба с ним.

    Всех Благ Вам и Любви!

    август 14, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По свадьбе у вас ситуация выходит во время беременности. Беременность и брак. Брак в 2022 году.

    август 14, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Тут свадьбы не будет.
    Замуж Ольга выйдет за другого мужчину, старшего и солидного, который ее по жизни поведет.
    Удачи!

    август 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В ближайшее полгода с этим мужчиной и будет брак

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, следующий год — ключевой. Идеально подобрать дату свадьбы, чтобы укрепить Ваш союз.

    август 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Только гражданский брак просматривается, Виталию тяжело решиться на официальное оформление отношений, совместное проживание только.

    август 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Свадьба у вас будет через год примерно, к следующему лету. Всех благ!

    август 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    В этом году свадьба очень вероятна-шанс велик, есть влюбленность и чувства и на этом можно многое построить, в том числе и свадьбу.Немного девушке надо быть поцелеустремленнее.Потому что следующий год уже идут трудности в этом вопросе и надавить на мужчину уже будет трудно и он не согласится.Но через год, вероятность опять повышается и скорее всего свадьба будет через два года.Но повторюсь-уже в этом году можно успеть.

    сентябрь 8, 2021 г.