Эзотерика

Мы с мужем третий год живём все было хорошо, но сейчас как будто чужие, даже поговорить с друг другом не о чем, не понимаю что произошло, я его раздражаю - вопрос №4435581

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нужно разбирать вашу ситуацию при наличии всех данных. А потом уже смотреть причину и исправлять ее.

    август 15, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это признаки магического воздействия нужно смотреть причину по фото и подбирать способ для устранения и налаживания отношений

    август 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    а я скажу так то что связанное с вами ваша карта и ваша подруга вот здесь есть зависть. человек такой по своей структуре. а что выберите момент когда будете одни дома почистите жилище ваше церковной свечой это поможет

    август 15, 2021 г.