Эзотерика

Добрый день. К чему сниться снимать с себя большие куски лоскуты сухой кожи с ног, без боли...прям сами отпадали во сне , огромная куча... - вопрос №4436380

Вопрос задан анонимно август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Обновление жизни, избавление от прошлых обид

    август 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очищение происходит. В том числе и, всё, что, старело и, отжило себя, уходит прочь, уступая место, новому и неизведанному. Другими словами, — это переход на более высокий жизненный уровень (следующий этап)… Добрых Снов!

    август 16, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает выйти из старой кожи- то есть начать все с начала. Сон хороший и говорит о новом периоде в вашей жизни. Спокойных снов!

    август 16, 2021 г.