Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты растолкуйте к чему сниться,что я смотрела в лоточки там была засыпка одна не знаю какая,а вторая пшено и там были жучки? - вопрос №4437381

Вопрос задан анонимно август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    мелкие хлопоты будут с деньгами

    август 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, какие-то, мелкие неприятности могут испортить начало положительных действий или намерений. Сон — как предупреждение, о том, что следует более тщательно продумать свои планы… Добрых Снов!

    август 17, 2021 г.