Медицина

Здравствуйте, был петтинг с девушкой в одежде. Потом мы сняли одежду полностью. Я немножко потёр своим пенисом об ее половые губы. Не проникающие. Когда чувствовал что вот вот произойдёт - вопрос №4437410

семиизвержение, сразу же кончил ей на живот. (Ну т.е вытащил, и рукой уже доделал потом только кончил). Возможна ли беременность? Мы оба девственники. Нам по 17-18 лет очень стоашно

Вопрос задан анонимно август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! В данной ситуации беременность исключена! С уважением Евгений Николаевич!

    август 17, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! При таких условиях беременности быть не может. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает.

    август 17, 2021 г.