Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилась моя собака мертвой. Увидела как она лежит и все ее внутренности снаружи, скальп содран. - вопрос №4437644

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К ее болезни.

    август 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Собаке угрожает какая-то опасность. Не выпускайте её из внимания.

    август 17, 2021 г.

    Леся

    720-й в

    Собака отведёт от Вас какую-то страшную болезнь или беду — сама умрёт вместо Вас.

    август 17, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что какой то человек, дружески настроенный к вам, может пострадать. А к реальной собаке относится с точностью «до наоборот» — ей как раз ничего не угрожает. Она символически указывает на беду другого человека. Позаботьтесь о близких, что бы с ними ничего не приключилось. Спокойных снов!