Эзотерика

Сегодня стоматолог мужчина лечил мне зубы, после лечения и моих вопросов довел меня до слез.Ему стыдно за это,думает об этой ситуации?И хочет ли извиниться,найти меня по номеру телефона в соцсети? - вопрос №4437706

данные мои есть в анкете стоматологии.

Вопрос задан анонимно август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не хочет извиняться и не думает о вас, вам нужно работать над собой и своими эмоциями

    август 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не выдумывайте. С чего бы ему просить у Вас прощения, да и еще искать в соц.сети? Что-то просто невероятное.

    август 17, 2021 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Мужчина семейный, считает себя хорошим специалистом, не видит причин извиняться, хотя неприятный осадок остался, но вскрром времени забудется

    август 27, 2021 г.