Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, перехожу на другую работу. Перспективы работы на новом месте? - вопрос №4438244

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, работать будете, но взлетов и прибылей особых не ждать, все ровно, стабильно.

    август 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа долгая, стабильная, но без динамики роста.

    август 18, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Работа будет монотонная.Вам пока нравиться.Через время вы решите ее сменить.Тут остро станет вопрос выбора и вы сделаете этот шаг.Удачи.

    август 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Работа спокойная, перспектив пока не видно. Но вас работа будет устраивать.

    август 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы немного переживаете по поводу новой работы. Да, придётся нелегко. Не сразу освоитесь, покажется работы много, но это временно. Привыкните. Это лучший вариант, чем оставаться на старой работе. Даже более, вы хваткий человек, работой овладеете в совершенстве за короткое время. вы будете довольны.

    август 18, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Суетно и хлопотно будет все складываться. Будут разговоры не очень приятные за спиной. Позже всплывёт от кого они шли. По д конец года будут достигнуты хорошие результаты. Вас положительно отметят.

    август 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа спокойная. Рост не предвидится. Какое-то время Вас будет устраивать, но потом монотонность, рутинность и безперспективность  заставят Вас искать новую работу. Но это будет года через 2-3.

    август 18, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Перспективы хорошие, больше возможностей у Вас будет․

    август 18, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Место перспективное, хотя вы и в раздумиях стоит ли переходить или нет. Стоит.
    Работа будет приносить хороший достатокчи со временем будет развиваться перспектива.

    август 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы способны преподнести себя в самом лучшем свете. Как будете настроены, то и получите, перспективы перед Вами открыты.

    август 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На новой работе временно будете работать. Потом будет другое место с большими перспективами.

    август 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Хорошие перспективы. Прекрасно уживетесь на новом месте. В следующем году показано повышение. Удачи Вам!

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На новом месте вы сможете себя реализовать как можно лучше, достигнете хороших результатов в работе и уважения в коллективе.

    август 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы будут смешанные. Куча конкурентов, гонка за деньгами, сложные порядки. Но Вы справитесь.

    август 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пару лет на этом месте проработаете. Все будет ровно. Без особых взлетов и падений. А потом перейдете на другое более перспективное место.

    август 18, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Перспективы довольно успешные, от этой работы получите все, чего желаете.

    август 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете работать и благополучно…

    август 18, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Перспективы работы на новом месте отличные, все получится и сложится

    август 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Будете осваивать изучать учиться новому а в целом все хорошо будет

    август 19, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Перспективы увидите сразу, все Вам понравится, останетесь надолго.

    август 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    данная работа мало перспектив вам несет
    Она показана для вас стабильной, с постоянным заработком
    но вот стимула и движения нет

    всех благ!

    август 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие будут перспективы.

    август 19, 2021 г.