Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, решается вопрос с приобретением дома ,ситуация очень не простая. сможем ли мы всё-таки приобрести дом? - вопрос №4438257

Вопрос задан анонимно август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, через сложности, но ваше это желание исполнится все же.

    август 18, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Дом приобретете позже чем задумали.Но удачно 100%.

    август 18, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Сможете

    август 18, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удачи вам не хватает,  кто-то дороги от зависти закрывает, поэтому сложности в покупке…

    август 18, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    от сообщении идет женщина задает вопрос… замок показали в этом году не сможете ..2022 году получится у вас приобрести дом.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, сможете. Карты показывают реализацию задуманного.

    август 18, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    все преодолеете может по срокам не так быстро будет покупка дома но купите его

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дом все таки сможете приобрести.Хоть ситуация и не простая, на вашей стороне удача.
    Совет-подружиться, сплотиться для достижения цели с кем-то.Если хотите реализовать задуманное, найдите себе пару, партнера. Ищите свое дополнение, поддержку со стороны.

    август 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что ответ карт да тут скорее сложность по деньгам но будет и решения.карта осень карта этого года

    август 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    До конца текущего года не приобретете. В следующем году только.

    август 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/cdpQEOohV-4

    август 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Дом приобретете. Сложности есть, но они решаемы. Приобретение дома показано немного позже. Не сейчас. Скорее всего, это уже будет в начале весны 2022 года. Это Вас, конечно, расстроит, но в результате получитесь в выигрыше. Покупка Вас очень порадует.

    август 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приобретете, когда нервы будут уже на пределе. Это испытание для Вас как выкуп своего будущего благополучия.

    август 18, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дом приобрести сможете, но очень рекомендую избавиться от блоков․

    август 18, 2021 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый день! Рассмотрела по вашему вопросу хорарную карту (астрология).

    Дом, который вам очень нравится, хороший, но имеет какой-то недостаток. И он очень дорогой, цена завышена. Ещё складывается впечатление, что у вас какие-то напряженные отношения с продавцом.

    Из вопроса я поняла, что речь идет о принятии окончательного решения в ближайшее время. Исходя из этого могу сказать, что дом купит кто-то другой (как вариант родственник или сосед). И похоже, что вы сами поспособствуете этому (поведением, поступками, выдвигаемыми условиями, просто не нравитесь продавцу и т.д.).

    Однако, если удастся как-то потянуть время, то через месяц ситуация может измениться в вашу пользу.

    Удачи!

    август 18, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сможете приобрести дом, хотя ситуация у вас не простая, но решится вопрос положительно.

    август 18, 2021 г.