Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Исход судебного заседания - Да/Нет - вопрос №4439221

31 Августа этого года стостоится судебное заседание по поводу выплаты части долга по безработице. Я хочу знать мне присудят выплату долга или откажут в выплате?
Пожалуста, не пишите мне догадки или ваши рассуждения по-поводу судебной системы вашей страны нахождения. Я нахожусь в Нью-Йорке и суд будет тут, поэтому мне нужнен чёткий ответ и каким способом вы это увидели. Благодарю! Меня зовут Оля, 13.09.1988 г. Таганрог, 18:15

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Ответ Да  -  выплатят    деньги .   Каким  способом  я вижу   - это рассказать     не реально — придётся рассказывать  всю историю     развития   способностей . Удачи   вам     в тяжбе!!! Смотрю по ясновидению!!!

    август 19, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    ДА!

    август 19, 2021 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпала десятка пентаклей на Ваш вопрос — это значит — выплатят Вам часть положенных Вам средств.

    август 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Карты Таро говорят, что чтобы по честному повели с вами, нужно честной быть с другими. Будет подвох. Не получите желаемое в назначенную дату.

    август 19, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Решение не будет принято в Вашу пользу — 5 мечей, башня, 3 кубков.

    август 19, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    много хлеба увидел  это означает да выплатят все.суд будет в ваше пользу.

    август 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Суд встанет на Вашу сторону. Всё будет выплачено. Расклад на таро — Сила+Туз Мечей+Мир. Удачи Вам!

    август 19, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    да-ждите все по справедливости выйграете

    август 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На этом судебном заседании Вам откажут в выплате — карта Смерть

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    с деньгами ни кто не хочет расставаться. но карта справедливости на вашей стороне отказа нет.

    август 19, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Смотрела рунами
    Ответ — да, выплатят

    август 19, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    ваше ходатайство будет полностью удовлетворено, просмотр ясновидением и раскладом на Таро.

    август 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Вы получите выплату долга, но идет как что-то будет урезано.Не то что бы хотели.Частичная оплата может быть.

    август 19, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Ситуация разрешится. Присудят выплату долга.

    август 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/q12I1mjcPFw

    август 19, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ — однозначно ДА. Ответ дан таро и просмотром энергетики вопроса)

    август 19, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Не откажут, заседание суда перенесут из-за технических неполадок в здании суда. Извиняться за причиненные неудобства и назначат другой день.Выплатят.

    август 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да выплатят все по закону не переживайте

    август 19, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению идёт риск что урежут т.е выпала 5 кубков — ожидания не оправданы. Но однозначно что-то получите не в полном объеме…

    август 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Вы получите свои выплаты. Возможно, что с некоторым урезанием суммы, чуть меньше, чем Вы планировали.

    август 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, вам присудят эти деньги, суд будет на вашей стороне.

    август 22, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Вот карты ( лиса+10 мечей+ король пентаклей) Вам выплатят часть долга. Удачи!

    август 30, 2021 г.