Эзотерика

Добрый день! К чему сниться сон,что как будто сын пришел домой, а там сидит любовник, и я отвлекаю сына,чтоб он не увидел его, и тот ушел, но во сне - вопрос №4439381

так и не поняла увидел сын или нет, к чему сон предупреждение или страхи мои?

Вопрос задан анонимно август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Конечно, это, внутренние страхи и сомнения, что, сын и любовник найдут общий язык и поймут друг друга. Добрых Снов Вам!

    август 19, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон отражает ваше внутреннее беспокойство. Но сон так же говорит вам о том, что ели вы расстались с мужем, то не стоит делать тайну из своей личной жизни. Хороших снов!

    август 20, 2021 г.