Красота, Здоровье

Добрый день ! Требуется помощь , при выходе из блонда в средне русый оттенок , получился тёмный седой цвет . Что делать? И как это исправить , если взять краску коричневого оттенка закрасится ли - вопрос №4439433

это, или будет ещё хуже?

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория.
    Берите русый оттенок.

    август 19, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не совсем понятно-чем выходили из блонда в русый, что выступила темная седина на голове?!
    Произведите окрашивание в молочно шоколадные оттенки, в спелый орех или светло коричневые оттенки.

    август 19, 2021 г.