Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начала половую жизнь, была задержка 7 дней, но на 8 день начались месячные, правда в первые дни у меня они обильные, а потом постепенно закачиваются, в этот - вопрос №4439521

раз только первый день был очень обильный, затем немного крови, тесты отрицательные, секс с защитой, в диагнозе УЗИ написано инфантилизм 1 степени, мкдя, могу ли я быть беременной и если бы была беременность, об этом написали бы в заключении УЗИ омт?

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день! Вы не беременны. Не волнуйтесь.

    август 19, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Сбой цикла с началом половой жизни обычное дело. При таких условиях беременности быть не может. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает.

    август 19, 2021 г.