Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты. К чему снится сон. Снится женщина, она мне говорит:"ты потеряла сережку, а я её нашла, я тебе её отдам", а я ей отвечаю, "да - вопрос №4439645

зачем она мне, я другие купила и показывают на свои серёжки в ушах", а она посмотрела на мои уши и говорит «нет, я тебе её отдам, она твоя, зачем она мне». Я ответила «хорошо».

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает налаживание старых связей или дружеских отношений… Добрых Снов!

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон о том, что не стоит бросаться старыми друзьями, даже если появились новые. Они пригодятся. Хороших снов!

    август 19, 2021 г.