Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи Вам! Что в личном у Оксаны (22.07.75)? Прошлое, настоящее, будущее? - вопрос №4440324

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В будущем удача и везение в личной жизни. В прошлом и настоящем мужчины какие-то выпадают.

    август 19, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В  прошлом  ошибки   и     потеря того кто нравился и   было к нему    доверие. В настоящем      активный  поиск   своей половинки для  создания семьи. В скором будущем   , вы   найдёте    свою пару   ,   выйдете замуж ,    будете любимой    и сами   будете спокойны   и    счастливы.

    август 20, 2021 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом боль, разочарование. В настоящем неопределённость, а в будущем будут счастливые отношения.

    август 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не ценили в прошлом, часто обманывали, предавали․․ Всегда себя чувствовали одинокой․ В настоящем также нет полноценного счастья, нет уверенности в будущем․ В будущем постепенные сдвиги будут, будет рядом надежный человек․

    август 20, 2021 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    В прошлом должен был остаться брак и тяжёлое расставание вмешательство женщины в пару.  В настоящем будет выбор между двумя мужчинами, один из мужчин с кем уже знакомы но не уверены в его искренности и другой мужчина это новое знакомство ещё должно быть у вас до конца года. Будущее ваше рядом со светлым по масти мужчиной.

    август 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлом был сделан ошибочный выбор. В настоящем пассивная ситуация. В будущем 6 прошлое будет напоминать о себе, мешая будущим отношениям.

    август 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас есть проблема в личном, не хватает внутренней свободы и ощущения себя реализованной. В будущем у Вас будет углубление связи с человеком, которого Вы уже знали/знаете.

    август 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В прошлом была одинока все безответно было в настоящем в поисках а в будущем семья определится и найдёт свою судьбу

    август 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много переживаете по прошлому, пора его отпустить, чтобы привлечь в свою жизнь удачу и любовь.Будущее совсем не плохое, чтобы его бояться.

    август 20, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    на личном -застой. в прошлом разочарование. в ближайшее будущее новое развитие отношений.

    август 20, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Свободная, независимая, уверенная, никогда не унываете,  для себя выбираете только самое лучшее из лучшего, потому что знаете, что — достойны и заслуживаете. Отношения были, мужчинам Вы нравитесь, немного поживете для себя и осенью встретите хорошего мужчину. Стабильных отношений сейчас у Вас нет, Вы в поисках себя, в поисках и ожидании лучших перемен и лучшей жизни.

    август 20, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В прошлом был тяжёлый разрыв от которого вы только-только оправились душевно. Вы готовы к новым отношениям: новый человек в вашей жизни уже совсем близко! В будущем с ним будет укрепление связи.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году.

    август 20, 2021 г.