Эзотерика

Здравствуйте, надеюсь ,что вы мне поможете. Ещё ни кто не дал мне верного ответа. Когда я продам дом? - вопрос №4440983

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Кто я не понятно данные о рождении нету фото нету, а ответ верный должен быть, только как вы это можете знать этот верный ответ не понятно, карты продажи не показывают

    август 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, продать успешно дом из серии дел «его Величества случая», следует задействовать удачу и успех, чтобы вам «повезло», ведь можно продавать годами удерживая необходимую вам цену, можно и попасть на обман, и затем долго жалеть вообще о продаже, и самим может еще сильно пригодиться. На сейчас нет фотоснимка, чтобы сосредоточиться на доме или ваших данных, подтверждающих успешную астро-дугу, позволяющую вам иметь дополнительный доход или сулящую прибыль. Время вашего вопроса 16:15, лишний раз вводит в большие сомнения, что вы продадите дом быстро, и не будете подвергнуты искушению, скорее наоборот, уверена, что этот дом решил с вами сыграть «шутку» на выносливость, либо вы уступите в цене.
    Есть специальные обряды и ритуалы, позволяющие получить помощь, именно в продажах, видимо вам предлагали уже не раз, если вы уже обращались и что никто не смог помочь, мне видится странным. Скорее всего, не очень-то доверяете, просто решили тоже играть в загадки — «кто вперёд угадает»,  но выгода ваша в том, чтоб  вы угадали, и в сроках и в цене, чтобы все пазлы сошлись у вас, наше дело подсказать, а там уже как вы сами хотите — так и поступите. Время осени для продажи самое удачное, окончится в ноябре. Думаю, что вам следует поторопиться с решением, частных домов на продаже очень много, рынок перенасыщен.

    август 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы не продадите дом… И не от ответов зависит продажа, а от того как продавать.

    август 20, 2021 г.