Эзотерика

Решено

Добрый день, полгода назад умер муж. С тех пор все пошло наперекосяк, ремонт стоит, на даче разгром, не могу никак отправится. Ничего без него не получается. Что ждёт меня? Смогу ли я быть - вопрос №4441676

счастливой? Спасибо

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всего-то полгода. Можно понять. Примите эту ситуацию, и помните о том, что муж всегда рядом. Ему не хотелось бы видеть Вас подавленной. Жизнь продолжается, начинайте потихоньку выводить ее на должный уровень.

    август 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно снять негативную программу, либо будет тяжело дальше

    август 21, 2021 г.