Эзотерика

Добрый день, эксперты! К чему снится во сне я оказалась в лесу в сосновом, он светлый был и много деревьев высоких и я заметила паутины между деревьями и я испугалась, я не понимала как мне идти, - вопрос №4441804

Чтобы не задеть их, я была в растерянности. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    к тому что на пути к вашей цели будут возникать преграды.которые вам нужно будет преодолеть чтоб достичь желаемого

    август 21, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, из Вашего окружения, плетет патину сплетен и интриг, вводя, Вас, в заблуждение и растерянность. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!

    август 21, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Войти в светлый лес — это памятью окунуться в светлые воспоминания, где деревья -это судьбы ушедших хороших людей. Перед вам столько хороших примеров, что остановились в нерешительности и мысли в голове спутались (паутина). Но плутать не придется. Дорога жизни сама выведет вас на тот путо, что предназначен только вам. Хороших снов!