Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня по моей работе? Чего ждать? Как всё сложится для меня? ТАТЬЯНА 25 июня - вопрос №4441852

изображение из вопроса1977 года

Вопрос задан анонимно август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потеряется из виду человек, который пытался вам как-то плохо сделать, в работе улучшение пойдут после его ухода

    август 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у вас будет по работе

    август 21, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    основная проблема чисто финансовая есть трудности спад но карта осень вам принесёт стабильность и доход

    август 22, 2021 г.
  • По работе все хорошо будет, ждёт успех, удача, хорошие отношения с коллегами

    август 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общая обстановка на работе — давление начальства, усиление контроля. Вас э о особо не будет касаться, Вы незаметны. Претензий к Вам нет, но может снизится доход в ближайшие пару месяцев.

    август 22, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    конфликт будет с началством… но в работе останетесь… в весне будет улучшении в работе.

    август 22, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Ожидают перемены. Сложится для вас удачно. И в этих отношениях есть дальнейшее будущее

    август 22, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    В рабочих процессах необходимо стать максимально осторожным и наблюдательным. Велика вероятность конфликта. Но Вы справитесь. После нового года наступает благоприятный период для повышения заработков.

    август 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Через некоторое время будет сокращение у вас. Вы поменяете работу, на которой и отработаете до пенсии.

    август 22, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Событие   произойдёт    с     человеком ,    сотрудником .  ,   через   которое  ,  ваше  положение   укрепится, улучшится и     будет рост в должности.

    август 22, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждут новости, которые будут восприняты эмоционально и дадут поводы для оптимизма, возможность надеяться на перемены к лучшему и осуществление ожиданий.

    август 23, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В работе сложится все хорошо. Вы будете спокойной себя чувствовать на работе. И будет небольшое увеличение финансового довольствия. Все будет хорошо.

    Всех Благ Вам!

    август 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С вами сейчас мужчина очень хороший добивается вас а вы его отталкивайте другого все равно не будет ближайшее время а он надежный в работе все хорошо у вас будет проблем нет

    август 23, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Вы отмечены Высшим Миром, от вас идет внутренний Духовный Свет. Высшие Силы вас очень любят и посылают свои блага.
    На работе возможны некоторые препятствия, но они преодолимы если обратитесь к Высшим Силам. Например, Благодарственный молебен, молитва.
    Душа у вас сияющая, и при обращении к Высшим Силам они с радостью вступятся за вас.

    сентябрь 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Тут могут быть неожиданные, мало предсказуемые события. Возможно откроются новые перспективы. Альтернативный взгляд на сложившуюся ситуацию.Протекает очень неровно, рывками. Возможно движение в другом направлении.
    Какое-то известие до конца года вас ждет.
    Но и осуждение критика и обвинения со стороны оллег и так далее

    сентябрь 16, 2021 г.