Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста!! Я живу на севере(уже как 6 лет в ноябре будет), скоро отпуск с 10 сентября, в планах поездка на море на месяц, потом к родителям, ну и к родственникам( это - вопрос №4442675

другие города). Вопрос — я своего мужчину встречу во время отпуска или же по приезду из отпуска в своём северном городе, где живу (не раньше ноября)?? Встреча со «своим» мужчиной до Нового года произойдёт вообще?

Дополнение автора от август 22, 2021 г., 08:48:10

Наталья 24.07.1985

Наталья август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Valentyna

    195-й в

    Встретите во время поездки своего мужчину.

    август 22, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, в поездке его не встретите, а лишь по приезду к себе домой, в своем же городе. Всего светлого

    август 22, 2021 г.
  • Наталья, шансы познакомиться у вас есть, по энергетике читается, что такое возможно по приезду из отпуска в своём северном городе, мужчина будет не местный, приезжий скорее

    август 22, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Наталья, встречи и знакомства будут точно. А «своим» мужчину женщина делает, в процессе реального взаимодействия с ним. Неожиданно, вон как прыщ вскакивает, такое не происходит.
    Эмоции — это да, возможны. А остальное — выстраивается в процессе, после правильного выбора.

    август 22, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем знакомство, это личный контакт.Знакомство вызовет хорошие эмоции, начнутся отношения.Этот мужчина ваш мужчина, с ним в будущем вас ждет официальный брак и рождение ребенка.

    август 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас большая вероятность встречи мужчины до окончания года. Причем, вероятность одинаковая и в поездке, так  и дома в своем городе.

    август 22, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь с мужчиной после отпуска, там где живёте и работаете. Карты показывают большую светлую любовь

    август 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мужчину для отношений встретите, как отдохнете, только у себя в городе до НГ.

    август 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока не встретите своего мужчину, только в следующем году.

    август 22, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    Добрый день! В этом году Вы не встретите своего мужчину. Встретите весной следующего года.

    август 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во время отпуска Вы встретите мужчину, желающего немного с Вами пофлиртовать, как это обычно и бывает. У Вас же впереди встреча с серьезным и достойным уважения человеком, но познакомиться с ним Вам предстоит гораздо позже, после нового года.

    август 22, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Будет знакомство, хорошая энергетика. Может быть стремительное развитие. Все в ваших руках.

    август 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    расклад показал что до конца года вам суждено встретить свою половинку
    в дороге есть шансы
    но если сердце ваше не тронут, в родных краях также будут знакомства

    всех благ!

    август 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, до Нового года такой встречи не будет. Во время отпуска у Вас будет вариант «курортного романа».

    август 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2022м году встретите своего родного человека…

    август 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В своем городе встретите мужчину.

    август 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В своём городе вам его не найти знакомство будет в других городах так что будут ещё поездки у вас возможно по работе зимой там и встретите его светловолосый у вас по судьбе сразу сам к вам подойдёт а сейчас вы вернётесь одни

    август 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Во время поездки будет приятное знакомство временного характера. Судьбу свою встретите в своем городе, накануне Нового Года. С ним и пойдете дальше по жизни. Удачи Вам и всех Благ!

    август 23, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Мужчину встретите чуть позже. У вас будет в этом году знакомства с мужчинами, но любовь  вы встретите чуть позже.

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Во время отпуска будут только мимолетный встречи или связи.Которые легко забудутся при расставании.Или просто   расстояние помешает.
    По приезду вы пока не встретите мужчину.Идут трудности в плане личном.
    До нового года будете заниматься собой, заботиться об очаге, Воин на последней карте создает свой идеальный образ в мечтах. Он полностью ушел от реальности -мечты, живет в своем воображаемом мире, полон иллюзий о самом себе. Не яркие цвета карты (бледно-зеленый, желтый) символизируют спад энергии.

    сентябрь 16, 2021 г.