Эзотерика

vip

л - вопрос №444301

Добрый вечер, я замужем, но очень люблю другого человека и у нас с ним отличные отношения, он также не свободен, я запуталась и не знаю, что делать.Ирина,25/08/80, Краснодар,05:00.Подскажите, буду ли я с любимым.Заранее спасибо за ответ.

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Я

    2-й в

    Добрый вечер!!

    вас ждут разочерования и тревоги, если вы оставите мужа...

    не всегда нам во благо то, что очень хочется..

    Любви и счастья вам!!

    октябрь 29, 2012 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    Ирина вы знаете что делать, но этого бы не хотелось...

    октябрь 30, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас не видно развода с мужем.Но перспективы с любимым нужно просматривать по ваших фото и датах рождения.обращайтесь в чат

    октябрь 30, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, Вы просто проводите время в празднике. Поставьте того, кого завете любимым на место иужа-будет тоже самое. Вывод, зачем время терять. делать угрозу семьям и тратить и так маленькую жизнь на грехи.

    октябрь 30, 2012 г.