Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Ситуация: двое коллег Ольга (08.01.1981) и Виктория (24.12.1971) сегодня получили уведомление из прокуратуры по запросу некоторых - вопрос №4444339

сведений и документов. В прошлом они (Ольга подчинённая из-за пандемии, переизбытка работы и объемов просто забыла кое-что сделать, а Виктория -руководитель просто забыла о необходимости провести некие мероприятия, отсутствие которых и спровоцировало Прокуратуру на проверку), это ведёт в большим штрафам. Вопрос: как они выйдут из положения? Не будет ли серьёзных последствий для них и не уволят ли их из-за этого?

Вопрос задан анонимно август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

  • ситуация по энергетике накаленная достаточно, может быть всё, что угодно

    август 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поседстия могут  быть серьезные и   для руководителя  и самой  подчиненной., вплоть до штрафв и увольнения.

    август 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руководством будут приняты в соответствии с законодательством. Для обоих показан серьезный материальный ущерб, увольнение под вопросом.

    август 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Проблемы повлекут последствия.  Увольнения не видно, но вот наказание и материальное и по должности стукнет. А там уже за вами дело, согласитесь ли вы продолжать работать на заниженных условиях.

    август 23, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствцйте.
    Абсолютно нет. Руководитель уладит ситуацию.

    август 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Выйдут из положения достаточно быстро. Не будет последствий, которые будут являться сильнейшими преградами- нет, как раз таки в этом деле ожидает успех, вы сможете совершить маневры в построении диалога.

    август 23, 2021 г.

    Александр Тернавский

    647-й в Эзотерике

    Ольга отделается лёгким испугом, а Викторию будет ждать увольнение

    август 23, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут вовлечены в ситуацию люди более авторитетные. Удастся уладить ситуацию, дав понять, что это недоразумение. Они избегнут наказания и потерь.

    август 24, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Негативных последствий не видно, не уволят

    август 24, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    не уволят, отделаются штрафными санкциями.

    август 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Какие-то серьезные санкции коснуться Ольги(выговор, штраф и т.д.). Виктория отделается легким испугом и порицанием, т.к. постарается всю вину по максимуму возложить на Ольгу. Увольнения не видно.

    август 24, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ситуация для обоих будет довольно щепетильная. Может привести к серьезным последствиям. Вам не стоит бросать ситуацию на самотек. Стоит сейчас последовательно обдумывать все свои действия. И при правильной модели поведения, все пройдет куда успешнее для Вас.

    Всех Благ Вам!

    август 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Прокуратура обоим нервы потреплет, штраф придется выплатить пополам, работать продолжат, увольнять из-за этого не станут, потому что люди они проверенные и умеют работать, а ошибки бывают у всех

    август 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Увольнение будет обоих либо штраф но просто так все это не закончится агрессия и негатив большой

    август 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    из положения будет выйти крайне нелегко
    наказание со стороны выше стоящих лиц идет по всей строгости
    штраф/или материальные убытки
    будут также рассматривать их увольнение

    всех благ!

    август 25, 2021 г.

    Ольга Лентар

    780-й в

    Здравствуйте. Ольга больше получит от сложившейся ситуации в хорошем плане, но если четко будет отстаивать свою правоту, Виктория же больше понесет ответственности вплоть до понижении в должности или увольнения. Совет карт: в первую очередь Ольге нужно думать о себе, а не о Виктории.

    август 29, 2021 г.

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. Возможно наложат штраф, но пока это под вопросом

    август 30, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет  штраф, но увольнения не будет, штраф будет не большим, но ситуация будет неприятной для всех, но переживут и забудут.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увольнения не будет.
    Но идут материальные убытки для предприятия.Могут и  материально наказать-штраф и так далее.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Наталья Полякова

    782-й в Эзотерике

    Такое ощущение, что Ольга должна будет каким-то образом исправить свои недочеты, мб она получит на это время. Справится и исправит. И все будет хорошо у нее в итоге. Победа. Оправдают.
    С Викторией будет посложнее. Тоже понадобится время (затянутость какая-то) и оно должно будет быть использовано для улучшения ситуации. Будет много эмоций, но она сама знает что ей поможет выйти сухой из воды. Может быть забыла, но это что-то надо вспомнить и довериться своей интуиции. Шанс обойтись без последствий имеется — главное воспользоваться им вовремя и правильно.

    октябрь 5, 2021 г.