Технологии

Сделал вытяжку из туалета в частном доме,решил вытяжку из выгребной ямы и непосредственно из помещения туалета свести в одну.Для дополнительной тяги поставил вентилятор.Но появилась другая - вопрос №4444348

проблема.Если вентилятор стоит внизу, то задувает весь воздух в туалет, а если вверху то тянет снова только из туалета.Как решить вопрос?

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вытяжка из антисептика должна быть отдельно и естественная.
    А в туалете может быть и с вентилятором, например, одновременно с включением света.
    У них принцип тяги разный…

    август 23, 2021 г.