Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт Полину 29.08.87 и Дмитрия 09.01.87? - вопрос №4444368

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущего к сожалению  нет, в этом  общениии, все идет на короткий срок, и разные  пути.

    август 23, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждут романтические, близкие отношения

    август 23, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы родились в день Янского Металла. а он в день Янской Земли.

    Янский Металл для него-это ребенок. То есть всё таки поддержку вы будете получать от него и питаться им.

    2. Вы родились в день Собаки и год Кролика, он в день Лошади и год Тигра.
    Вы для него- Цветок Любви или иначе Цветок Персика ( а цветы ведь всегда красивы, не правда ли?).
    Также вы для него являетесь Благородным человеком ( помощником, иначе говоря, верным другом).

    Я не вижу что вы станете его супругой, у него в секторе брака стоит Лошадь, женится на женщине из другой страны или города. С вами будут лишь романтические взаимоотношения.

    С уважением, Константин.

    август 23, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Продолжение отношений ждет.Возможен брак.

    август 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения не перспективные, болезненные и тяжелым разрывом. Пара не сложится.

    август 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Доля расчёта есть в отношениях. И они скоро оживятся, когда один из вас почувствует улучшения в кармане другого.
    Сами же отношения будут идти на легке.

    август 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий преклоняет перед Вами голову, но считает себя недостойной парой, т.к. Вы для него-королева, а он слишком скромен для Вас.

    август 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Ждут отношения- И отношения достаточно весомые

    август 23, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    К сожалению.  Расставание   Он не ваш мужчина по судьбе.  Но будет рядом всегда.  Будет помогать.  Даже когда разойдетесь

    август 24, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Между ними будет симпатия, страсть, секс. Но потом они разойдутся. Инициатором разрыва отношений будет Полина. Она найдёт другого мужчину. Интереснее, чем Дмитрий.

    август 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть шанс на роман. Но с Димой легко не будет.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Какое-то время могут быть качели, нестабильность и неясности. Могут быть разногласия, напряжение в отношениях, притирки.
    Будет период когда как будто все замерло и ничего не происходит, но после этого выходит колесо фортуны и движение вперёд и следующая карта указывает на позитивные события и удовлетворение тем, что есть — то есть будет на тот момент. Также карта может указывать на чувственные и интимные  удовлетаорегия

    август 24, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Снова будет примирение

    август 24, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Найдут общий язык а то как-то в стороне друг от друга

    август 24, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Связь в паре укрепится. Есть хорошие возможности для счастливого совместного будущего.

    август 24, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На фоне прояснения некоторых моментов, отношения их будут складываться нестабильно, переменчиво. Они могут словно возвращаться в некую исходную точку, словно двигаясь по кругу.

    август 24, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Связь по судьбе и Вселенная откроет возможность для общения, будет встреча и не одна, ждут важные события с ним, кармические, но все может завершиться любовным треугольником, третьим лицом в отношениях.

    август 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезные отношения будут

    август 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения совместно жить будете любовь у вас взаимная

    август 24, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень многое зависит от действий девушки. Мужчина любит иногда побыть один, подумать обо всем. Привести свои чувства и мысли в порядок. Для него это нормально. Он может быть один. Но в тоже время, он хотел бы видеть внимание с Вашей стороны. И именно от Вашего внимание и будет зависеть расположение мужчины. Вообще, у Вас могут быть гармоничные и благоприятные отношения. Которые по итогу приведут к браку и семье.

    Всех Благ Вам!

    август 24, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Романтика отношений. Но отношения довольно быстро сойдут на нет. Будущего у этих отношений нет.

    август 24, 2021 г.