Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Будут ли у нас совместные детки в будущем? Алина 25.12.1997 и Джавад 24.06.1989 ( на данный момент человек в браке ещё) - вопрос №4444685

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Будут ли у нас совместные детки в будущем? Алина 25.12.1997 и Джавад 24.06.1989 ( на данный момент человек в браке ещё) изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Будут ли у нас совместные детки в будущем? Алина 25.12.1997 и Джавад 24.06.1989 ( на данный момент человек в браке ещё)

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте,, от человека обман. Он не собирается разводится с женой.
    Но рождение девочки в будущем возможно. Но беременность будет в самое неподходящее время.

    август 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Брак расторгать не спешит по многим причинам, но этот факт не мешает вам обоим любить и наслаждаться друг другом. Забеременеете при желании без проблем, а детей Джавад обожает, что, вполне возможно, станет поводом для еще более тесного общения.

    август 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению на  вашем пути идут не малые прегралы, и нет буущего вашим общениям., и  тем более отношениям.

    август 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    разведется он в 2022м году… беременность у вас идет до конца года… любит вас и вы с ним будете вместе…

    август 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Он так и останется в браке ,  вас  может   воспринимать  как  женщину для любви.
    У  него   будет желание иметь  совместного ребёнка — но  мужем вашим он не  будет .
    Здесь   вы рискуете    остаться      одинокой и с ребёнком  — что   усложнит  вашу  вероятность — выйти замуж за другого  парня.

    август 24, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, у вас будет совместный ребенок, причем беременность выпадает в течение года…

    август 24, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Беременность от него возможна, но не в браке. С женой он разводиться не планирует.

    август 24, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Не будет совместных деток.   Он не уйдёт от своей женщины.  А наоборот ей сделает ещё одного ребёнка.  Девочку.  Он пользуется вами.  Скоро все сами поймёте.   Рядом с вами я в ближ год не виду мужчин.  Будете с этим в роли любовницы.

    август 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он не планирует разводиться. Если хотите от него рожать, имейте в виду эту информацию.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. У Вас будет ребенок от этого мужчины. Мальчик.

    август 24, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут у вас совместные детки, в ближайшие полтора года.

    август 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На будущее у Вас будут совместные дети, независимо от препятствий на Вашем пути.

    август 24, 2021 г.

    Серафима

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина своей энергетикой выражает уверенность, защищенность. Тыл настоящего мужчины. Иногда бывают случаи, когда человеку нужно в жизни пройти определенный опыт. Вот и в его жизни так. В будущем у вас совместное проживание.

    август 24, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будут совместные дети. В союзе большие перспективы

    август 24, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Могут быть дети, но не вижу, чтобы он развёлся в будущем

    август 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дети будут, но не от него

    август 24, 2021 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не планирует уход из семьи, но ребенок у Вас может быть от него в будущем. Но беременность не подтолкнет его к разводу. Всех благ Вам!

    август 24, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Мужчина Вас любит, намерен на продолжение отношений, рождение совместного ребёнка возможно.

    август 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина задумывается о совместном проживании с вами.Дети будут обязательно.

    август 24, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    увы, нет, ваши пути жизни идут параллельно.

    август 24, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина разводиться не планирует. А вот совместный ребенок может быть.

    август 24, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для этого мужчины его семья не простой звук. Разводиться он не будет. Ему нравится Ваше общество. У него искренние чувства к Вам. Но семью свою он не бросит. Вы для него уголок в сердце, где можно отогреть душу и приятно   провести время. Дети у Вас от него возможны. Если, конечно, Вы этого захотите. Если Вас устроит та роль, которую он Вам определил. Ребенка он будет очень любить. Но и это не заставит узаконить с Вами отношения.  Есть очень серьезный риск  для Вас остаться с ребенком на руках, одной и без поддержки семьи.

    август 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Будете его ждать — время свое молодое и драгоценное потеряете, конечно же, Вы сможете от него родить, он будет рад этому, но жить вместе вы не будете.

    август 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет человек от жены не уйдёт он так и будет гулять если не с вами так с другой к вам он не искренне относится

    август 24, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Ну вообще не ха горами развод- об этом свидетельствует карта Башня. Ему стало тесно и невыносимо в тех отношениях, стены уже давят, не говоря уж о супруге. По башне наступает час икс, когда терпение заканчивается, стены рушатся а вместе с ним и прежний мир. Она конечно будет в шоке.

    Мужчина планирует совместное будущее с вами ( карта звезда и верховная жрица). Детки будут( луна и 7 пенатклей), нудно только научиться ждать, нужно быть спокойным и упряяяяямым, помните песенку? Как раз про связь этих карт))

    август 24, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина скорее играет Вашими чувствами. Нежели, чем стремиться к серьезным переменам и новой жизни. Мужчина не намерен пока что либо менять в своей жизни. Если эти изменения не придут сами по себе. В данный момент, ему не хватает чувств, эмоций, он может их искать на стороне, но вот конкретно уходить из семьи и строить сейчас другую семью он не готов и не намерен. Хотя для получения определенных чувств, он может сказать что угодно. Умеет красиво говорить.

    Всех Благ Вам!

    август 24, 2021 г.