Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Какие мысли, чувства и планы у мужщ. 29.08.75 к женщ.16.05.77? Что будет в действиях осенью и до конца года? - вопрос №4444865

Вопрос задан анонимно август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Добрый. Чувства сильные.

    август 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о развитии отношений. нахождении взаимопонимания. Действия обдуманные, но неторопливые.

    август 24, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Забота и временное притяжение, будет между вами разговор. Появится желания устранить проблему, которая висит между вами. Но к сожалению это не получится.

    август 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день. Ранводушен. Плавно нет. А что касается прогноза — нужно смотреть по фото.

    август 24, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот как бы отстранился от вас но скоро все наладится и вижу с ним интим

    август 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Осенью мужчина решится написать вам. До конца года любовь будет и совместная поездка на отдых.

    август 24, 2021 г.
  • Ухаживания будут есть интерес, а также то что считает доброй  хозяйственной и интересной со еселн Цей

    август 24, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мысли о серьёзных отношениях, видит  вас как добрую и заботливую женщину, с которой хорошо и приятно общаться, проводить время. Есть чувства симпатии, заинтересован в вас. В планах проявлять инициативу и постепенное развитие отношений до конца года.

    август 24, 2021 г.
  • Действия скудными будут, не спешит.женщина нравится

    август 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мужчина хороший, можете на него положиться, все ровно будет складываться, как настоящий мужчина будет радовать Вас своими мужскими поступками.

    август 24, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Размеренное развитие событий, переходящее плавно в отношения. Мужчина рассудителен и взвешивает ситуацию.

    август 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хорошее отношения но сейчас у вас затишье скоро воплотитесь и будете вместе

    август 24, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли о неком известии или желании нечто сообщить неожиданно, что внесёт в ситуацию между ними большой позитив.
    В чувствах он как будто по ней томится, желает ее, но все это такое размытое, не оформленное в нечто конкретное. К тому же сопряжено с определенным дискомфортом, словно эта тяга нездоровый характер носит. Впечатление, что эти проявления и для него самого несколько неожиданны.
    В своих действиях он будет осторожен и дозировать проявления со своей стороны, выжидая подходящих моментов. Он будет демонстрировать готовность услужить, стать опорой. С открытой душой будет настроен и благие намерения транслировать, но придерживаться рамок, не позволяя себе чего-то лишнего.

    август 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    у мужчины чувства к вам
    и желание развивать отношения, строить общий быт
    поэтому будет делать все ради того чтобы достичь этой цели, но крайне сдержанно

    всех благ!

    август 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезные отношения будут

    август 26, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хочет ли он отношений? Выходит, что он сам не знает чего хочет, а вы да, достойная девушка рядом. Для него вы такая девушка окруженная тайной, вы для него девушка из райского сада, как для него, ну у него завязаны глаза, завязаны руки, возможно так происходит, что он недавно ушел от кого-то, он после разрыва.В варианте здесь и сейчас, хочет ли он быть с вами- не знает, что ему делать.Но вы Звезда, а эта карта говорит об отдаленном будущем, что она означает, что все ваши мечты сбудутся, но чуть попозже с режимом отложенного времени.Вы даже сможете в последствии прийти к семье. Но сейчас он не знает, что вам делать.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мысли чувства и планы.
    Вас в личном может осуждать мужчина или еще кто-то.Но тут надо судить по справедливости, и она будет достигнута.У мужчины есть план-встреча и влечение к вам.
    Осенью.
    Пара будет достигнута.
    До конца  года--может быть ссора, уход и отдаление.И мужчина тут может обидеться на женщину.

    сентябрь 21, 2021 г.