Медицина

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 25 лет. Подскажите пожалуйста, что со мной !!! У меня начало появляться вздутие справа внизу живота, как будто колика там застряла, и сразу исчезла. Через - вопрос №4445558

несколько дней, когда это повторилось, я вызвала скорую, меня пропальпировали, сказали по хирургической части точно все в порядке. Сказали идти к геникологу или урологу. Но нужно сделать узи сначала. Подскажите пожалуйста узи чего мне сдедать, если симптомы следующие появились: Иногда режет низ живота, и как будто нагревается паховая область; иногда отдаёт в спину справа и как будто тянет ее; иногда вздутие внизу живота справа появляется; в моче есть осадок. Пожалуйста подскажите, какое узи нужно сделать, органов малого таза или брюшной полости? Беременностей не было, в этом году один раз из левой почки выходил камень.

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Начните с осмотра гинекологом.

    август 24, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Доброе утро, Марина! Пройдите УЗИ органов малого таза ( в идеале на 5-7 д.м.ц), если присутствуют боли то в любой день. В моче осадок ( вы сдавали общий анализ мочи или может бактериальный посев мочи)? В идеале нужен осмотр врача акушера-гинеколога.

    август 25, 2021 г.