Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня ведь все получится,да? Осуществить задуманное. В ближайший год. Будут ли перемены...? Дарья (04.03.1994) - вопрос №4445920

изображение из вопроса - У меня ведь все получится,да? Осуществить задуманное. В ближайший год. Будут ли перемены...?
Дарья (04.03.1994)

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да  все  получится, и в этот период  времени вы получите о  чем  мечтаете , в том числе  ваши цели  сбудутся.

    август 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дарья, все самое плохое уже за спиной, и вам следует немного оптимистичнее относиться к происходящему, все последующие события, зависят от вашего восприятия, и чем выше помыслы, тем выше полёт мечты, вам надо быть немного веселее, понимать, что самые страшные дела и глупости на свете делаются с серьезным лицом, вы симпатичная, молодая женщина и вам нужна поддержка, ваше обаяние способно привлечь милого друга, который станет вам помощников во всех делах. Осенний период для вас, когда отмечается особенное, и необходимое время, чтобы привести в соответствие ваши личные, свойственные вам эмоции с понятиями совести, вашими идеальными устремлениями, следует забыть о всяком самоотречении, не кому не нужны жертвы, надо забыть или оставить в прошлом воспоминания о обмане и предательстве, этот опыт есть, но надо следовать дальше, вперед шаг за шагом, у вас впереди отмечен благоприятный период для достижений в области искусств, в интеллектуальной сфере, подходящий для начала занятий искусствами или работой,  связанной с искусством, вам чуть чуть окрепнуть, и дальше у вас впереди путешествия, большие изменения, связанные с супружеским делами. До конца года будет активность и рвение, изобретательность и острота восприятия с постоянным осознанием выгоды и возможностей, к которым вы  прежде стремились, только улыбайтесь и думайте о будущем, умейте оставлять прошлое в «долгом ящике», как старые фотоальбомы.

    август 25, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Сложный период в вашей жизни, решение, которое изменит вашу жизнь, много волнений, переживаний, но декабрь вас свяжет с нужными людьми,

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут перемены и вы к ним полностью готова. У вас до того всё слажено начинает выстраиваться, что цель будет достигнута уже весной следующего года.

    август 25, 2021 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Год больших перемен. Все получится, если не будете мысленно цепляться за старое…

    август 25, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Вы будете идти к своей цели, всё будет складываться неплохо и довольно таки благополучно. Возможна поддержка от близких людей, семья или кто-то из близкого общения, возможно молодой человек. Будут и трудности на вашем пути в этот промежуток времени, запутаетесь или вас будут путать и вводить в заблуждение, но из этого периода выберетесь  и продолжите свой путь к намеченной цели.
    То, что хотите, должно завершиться/закончиться, процес подойдёт к кульминации и вопрос закроется. Вам нужно быть ротой к тому, что на вашем пути могут открыться обстоятельства, которые до этого были от вас скрыты и они могут идти как препятствием, помехами.

    август 25, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вы и лучше нам знаете, Дарья,  что, да все получится

    август 25, 2021 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несомненно у вас все получится. В ближайший год вас ожидают самые лучшие изменения в вашей жизни

    август 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    препятствий и помех нет. да сможете добиться успеха. тут главное для вас в планах и делах ставить цель отбросить слово нет а держать слово да

    август 25, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Однозначно получится. Будут перемены и перемены весомые.

    август 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То, о чем Вы думаете имеет возможность воплощения в реальность. Не допускайте сомнений и наступят ожидаемые Вами перемены.

    август 25, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дарья, если есть цель, к ней надо просто идти, а не спрашивать кого-то. Ведь могут ответить неутвердительно, и это собьет прицел) На год вперед у Вас в материальной сфере удачное время, особенно в самое ближайшее время, для материальных задач.

    август 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    О чем мечтаете все исполнится.Вы будите окружены друзьями и надежным партнером. На работе стабильная и спокойная обстановка. Властный друг решит все ваши проблемы.

    август 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет сложности возникнут поэтому все изменится но в лучшую сторону что не делается все к лучшему вас будет это преследовать

    август 25, 2021 г.
  • Дарья, по состоянию вашей энергетики вы сами в себя не верите, в этом ваша заминка, больше оптимизма нужно, чтобы всё задуманное свершилось

    август 25, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Вообще выходит что сложности будут конечно, но в целом не плохо, и задуманное вы все же осущесвите

    август 25, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Если у вас реальные планы, то вы будете двигаться в сторону их осуществления. Перемены обязательно будут в лучшую сторону.

    август 25, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Конечно получится, Вы так много всего прошли в жизни и со всеми трудностями справлялись, тк будет и в этот раз и не только, задуманное в процессе завершения и Вы это в мыслях почти осуществили, перемен ждите только хороших, плохих достаточно было и они Вам больше не нужны эти плохие проблемы и ситуации.

    август 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Можете упустить задуманное, совет от карт как не упустить — учитесь распределять свои действия, делайте как правильно, не спешите, взвешивайте все перед осуществлением.

    август 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас все получится. Вы сильный и целеустремленный человек. Ваши цели будут достигнуты. Перемены начнутся уже скоро.

    август 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, получится. Только больше веры в себя. У Вас есть много тревог и сомнений, именно это Вас блокирует.

    август 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    все осуществится, если вы будете вкладывать просто максимум усилий и в полную силу добиваться желаемого
    перемены уже почти на пороге

    всех благ!

    август 26, 2021 г.