Медицина

Здравствуйте! Была задержка, тесты были отрицательные. Начала приём дюфастон для вызова месячных. Подскажите, может ли дюфастон вызвать месячные уже на фоне беременности? Или месячные от препарата - вопрос №4445986

придут только в том случае, когда нет б?

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! А Вы сами себе назначили дюфастон? Если вы беременны, то менструации не придут.

    август 25, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    Индукция менструации препаратами гестагена -дюфастоном, наступает после отмены курсового приема дюфастона
    если имеется беременность менструации не наступят
    тесты при такой задержке уже должны быть положительными однозначно
    если задержка более 10 дней и месячные так и не наступят идите на узи омт!

    август 25, 2021 г.