Технологии

Здравствуйте! Ноутбук не подключается к сети wi fi, ввожу пароль правильно, но все равно нет подключения. Раньше проблема была следующая: минут 15 работаю, вай фай отключается, и при подключении, - вопрос №4446110

даже доступных сетей не выдаёт, пишет про какой-то лимит…после перезагрузки работает, но снова на 15 минут

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Не плохо бы увидеть скриншот ошибки. Можно попробовать в диспетчере устройств удалить WiFi адаптер (драйвера НЕ УДАЛЯТЬ!) перезагрузить ноутбук и проверить работу

    август 25, 2021 г.