Технологии

Привет. На планшете LENOVO Tab M10 FHD Plus нельзя скачивать программы со сторонних источников. - вопрос №4446323

Отключить это в настройках нельзя, запрещено администрацией. Настройки админстрации на планшете нет (либо я не нашел). Помогите, пожалуйста, решить проблему.

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    14-й в

    Вы не указали версию прошивки, но это не проблема, самая последняя прошивка борется с этой проблемой. прошивается за 10 минут все очень просто

    август 25, 2021 г.