Эзотерика

Решено

vip

даст ли 03.03.1981 Сергей Елене 01.05.1984 денег в долг? Или ему все равно на неё? - вопрос №4447041

Вопрос задан анонимно август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Денег даст

    август 26, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Денег он не даст

    август 26, 2021 г.

    Татьяна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергею не всё равно, он очень чуткий и отзывчивый, готов помочь. Денег даст.

    август 26, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Если только небольшую сумму. В крупной откажет, сказав, что такой нет. Деньги и отношение это абсолютно разные вещи. Если денег нет, это вовсе не означает, что ему все равно. Нет, не все равно. Но денег вполне может не дать, — вопрос в количестве.

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не ждите от него денег… помощь будет от другого человека…

    август 26, 2021 г.