Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что порадует ? Алина 14.12.1995 - вопрос №4447113

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Алине будет чему радоваться в ближайшее время. Так как у вас начнётся личностный рост, новое в работе или в ваших делах. Начнёте заниматься, чем то новым что принесёт либо повышение, либо материальное благополучие. В руки деньги будут вам.

    август 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сюрприз от дорогого Вам человека.

    август 26, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. В ближайшее время Вас порадует мужчина. Будет с ним встреча и секс.

    август 26, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Вам идут какие-то поступления, прибыль, помощь, поддержка… Также видно развитие в делах или рабочих моментах, задуманное вами получится, если ожидаете повышения то оно будет, если ожидаете работу или одобрение какого-то проекта — тоже будет. Также всё будет как-то спокойно и тихо, вас никто не будет беспокоить и напрягать, возможно приближается период какого-то отдыха либо отпуска либо затишья, но вам это только на пользу. Если планируете беременность — будет.

    август 26, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Особенно порадует сфера личных отношений. Здесь будет полная гамма чувств и радости, и, что впжно, хорошие перспективы вперёди, но это по энергетике вопроса.

    август 26, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина выйдет на связь от которого этого ждёте

    август 26, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Выздоровление (в будущем) от болезни.

    август 26, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Решение от мужчины порадует, сейчас ждёте его действий

    август 26, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    По работе примут решение, которое улучшит в результате ваше состояние в финансовом плане

    август 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Личная порадует так.Что станцует мадам польку бабочку от счастия.

    август 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас порадует подарок, желаемое приобретение, решение материального вопроса, премия-словом порадует Вас, что-то материальное и полезное для Вас.

    август 26, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    то-то вас удивит покорит чего так давно ждали

    август 26, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Порадует внимание со стороны мужчины и подарки, развитие отношений и достаточно быстрое развитие. Будет найден мир

    август 26, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет. чтобы все было только по его.
    он хочет сделать вам какое-то предложение, может, и по работе.
    и в этом для вас будет рука помощи. и это будет ваша победа.
    апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего  настроения.

    август 26, 2021 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разговор с мужчиной, который на сердце. Разришится ситуация, которая волнует Ваше сердце

    август 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Предложение от подруг приятное возможно поездка

    август 26, 2021 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Приглашение на поездку за границу.

    август 26, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина на несколько лет старше вас, вас порадует что то сделает для вас

    август 26, 2021 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Порадует прибавление финансов. Также близкие порадуют хорошей новостью.

    август 26, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Порадует начало чего-то увлекающего и интересного, море счастливых позитивных эмоций от событий, которые вскоре у вас произойдут. Появиться возможность объединить профессиональный труд и процесс самореализации. В вашей жизни появятся друзья, с которыми будет легко, интересно общаться. Есть шансы влюбиться. Получите сообщение или подарок.

    август 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алина, ближайший период безусловно благоприятен, однако он не обещает каких-либо сверх преимуществ в отношении дел, скорее может порадовать поездка загород, время поспособствует развлечениям, вечеринкам, в избытке общения со знакомыми, под таким влиянием звёзд, возникнет, может завязаться постоянная связь.

    август 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение с приятным мужчиной Вас порадует․ Будут положительные, яркие эмоции․

    август 26, 2021 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    На данный момент идёт мало приятного. Ождитае не очень радостные моменты и события.
    Крах, разрушаться какие-то ваши желания мечты..
    Много обмана вокруг вас, который вы не замичаете.
    Женщина проявляет на вас воздействия, магию, для припдствия общения с парнем.
    Собственное это молодой человек и будет приносить вам трудности и разочарования.
    Есть у вас какая-то заветная цель к которой вы стримитесь, нужно проявить много усилий к этому, и сможете всё таки добиться успеха.
    Будет переосмысливание, ну обнулить всё прошлое. Смотреть только с открытыми глазами. И тогда всё начнётся налаживаться

    август 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во всех сферах без особых изменений. Разногласия и постоянные серьезные разговоры с Вашим молодым человеком. От этого Вы в скором времени устанете и станете перед выбором: продолжать с ним отношения или это таки конец. Одно порадует таки. У вас есть давняя мечта, которую Вы собираетесь воплотить в реальность. Пришло время реализации этой мечты. Это что-то связанное с Вашим желанием самоутвердиться.

    август 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут осенью.

    август 28, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    В ближайшее время Алину порадует заграничная поездка  и удачные отношения с мужчиной.
    Как говорят Таро- отношения выровняются и укрепятся.

    август 29, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина!

    Известие о смерти

    сентябрь 13, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина!
    В ближайшие полгода у Вас может быть много возможностей встретить того человека, которого Вы ищете (есть карты успеха, перспективных знакомств). Карты показывают, что Вами регулярно могут интересоваться разные мужчины, и шансов, в принципе, очень много. Возможно, даже подвернётся какое-то знакомство в самое ближайшее время (или кто-то из старых знакомых может проявить к Вам интерес). При этом, по картам, Вы всё ещё находитесь в поиске. Т.е. возможности построения отношений есть, но насколько они Вас устроят, насколько Вы захотите остаться в этих отношениях, уже будет зависеть от Вас и от партнёра. Одиночества карты точно не показывают. Возможен вариант временной нестабильности, смены партнёров, разочарований и новых поисков, но одиночества нет. Причём, одиночества нет даже в дальней перспективе. На самый дальний срок — через 2 года, выпадает Королева Чаш, которая часто указывает на реализованную в семейной жизни женщину. В работе и в финансах устойчивость, стабильность, уверенность. Появятся какие-то знания, будет творчество, оптимизм, энергия, желание творить. Будут две поездки интересные, но как отдых, возможно с подругой. Будут чувства на сердце к мужчине.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина!
    В сентябре.
    В личном порадует.
    Несмотря на то, что мужчина который вам нравится ничего особого не предпринимает, и вы тоже как-то скованы и ничего не делаете в его сторону.Вас может порадовать внимание других к вам мужчин.
    В работе порадует.
    Несмотря на некие манипуляции вами со стороны других людей и навязывание вам чувства вины, вы сможете что-то постичь и понять в работе или в людях-кто враг а кто завистник и так далее.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    есть моменты с дорогой связанные.
     как и мужчина на горизонте

    октябрь 13, 2021 г.