Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что ожидает меня в трудовой и финансовой сферах. Лариса 12.01.1975. Спасибо. - вопрос №4448001

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Видны временные трудности, но в течение года будут положительные сдвиги․

    август 26, 2021 г.
  • Лариса, по энергетике у вас сильный поток, должны быть финансы в хорошем состоянии, вас нельзя никак назвать слабой женщиной, у вас большой потенциал был всегда в работе

    август 26, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    В финансовой, как и в трудовой деятельности у вас есть проблемы, но ситуация изменится, в течении 3 месяцев. Новый год принесет вам решение этих трудностей.

    август 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут перемены к лучшему. Рост доходов( 9 пентаклей), возможен должностной рост или укреплении позиции на занимаемом месте( Император). Начальство по достоинству оценит Вас.

    август 27, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В трудовой сфере Вас ждет повышение заработка. В финансовой сфере будет общее улучшение, уже в ближайшие полгода.

    август 27, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Работа: зимой пойдут изменения, но оно будет небольшое.
    Финансы: ждут небольшие потери, незапланированные траты.

    август 27, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    То состояние которое наблюдается сейчас в трудовой и финансовой сферах  сохранится как минимум 3 месяца… а может и дольше. Желаете  перемен к лучшему… надо менять работу и заняться именно тем чем очень хочется… к чему тянет душа… а не тем что как кажется даст большую прибыль. Если решитесь это сделать… то всё начнёт меняться быстро и качественно.Лариса… если не знаете точно… можно проявить ваше предназначение и узнать точно те сферы деятельности где для вас всё приготовлено… и для радости дело станет и для достойных финансов… В целом  по
    энергетике… период потерь у вас заканчивается… «отстрадали» своё уже… дальше… перемены к лучшему уже… Удачи!

    август 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Захотите начать новое дело с нуля. Прибыль придется подождать.

    август 27, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С конца года (примерно с конца ноября) у Вас ждет начало периода изменений. Изменения как хорошие, так и имеющие негативный оттенок. Некоторые разногласия с коллегой. Недомолвки с подругой и охлаждение отношений. Вопрос касается мужчина. Что касается финансово сферы, то тут идет улучшение и стабильность..

    август 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неожиданно скорый поворот событий, который приведет Вас к высшему блаженству. Это благополучная смена деятельности с соответственным повышением оклада.

    август 27, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В трудовой сфере укрепите свои позиции на своём рабочем месте. Работа потребует от вас решительности в своих действиях и уверенности в себе. В финансах ожидает стабильный доход разумного размера, то что сможете заработать.

    август 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3esIKMH_Zd0

    август 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    В сентябре почувствуете нападки со стороны начальства (Нападение на власть). Не захотите подчиняться каким то поставленным требованиям.
    В октябре энергия Братства, придет помощь, поддержка со стороны других людей. Много встреч, общения, поездок.
    Ноябрь для вас ужасен- два демона грабежа плюс грабитель Богатства. Велик риск остаться без работы. Либо же этот месяц потребует больших финансовых затрат.

    С уважением, Константин.

    август 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут перемены к лучшему до конца года. Будет рост в финансах, на работе Вас будут больше ценить. Уйдут старые проблемы, сомнения и конфликты.

    август 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    В таких бы вопросах неплохо указывать временные рамки просмотра.
    А так — до конца года тенденция такова:
    Сентябрь — Что-то новое, период обучения и познания в рабочей сфере, может-быть, не зря именно сейчас вопрос задаете. Есть так же метка, которая присутствует у людей идущих на повышение по работе или квалификации.
    Октябрь — Ровно, нет упора на сферу работы и финансов.
    Ноябрь — Ровно на работе, по финансам возможна крупная трата/покупка.
    Декабрь — Ровно, нет упора на сферу работы и финансов.
    На 2022 год в целом все ровно(работа), но так же есть указания на траты, покупки, крупные приобретения(Особенно — Февраль месяц). Хорошее улучшение по работе и Денежное поступление/Улучшение по материальной сфере — на лето 2022.

    Удачи!

    август 27, 2021 г.