Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Алена 06.07.1994 и Александр 24.06.1991 помиримся ли мы и если да, в какой срок. - вопрос №4448125

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    да помирятся

    август 27, 2021 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас паж м- ссора, Затем 8 ж- примирение должно быть, но и какое- то разочарование, карта влюблённые перевёрнута. По срокам могу ошибаться, но вижу, что вероятно в сентябре

    август 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирение  у вас  идет   в течении месяца.

    август 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь совсем скоро. С его стороны ни агрессии, ни зла, ни обид не просматривается. Остыл и думает, как быть дальше.

    август 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Через полторы недели помиритесь

    август 27, 2021 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    да помиритесь в течении 2недель куда он без вас

    август 27, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение месяца произойдут заметные перемены в отношениях, которые позволят изменить атмосферу в них на более благоприятную и способствующую возможности налаживания адекватного диалога и нахождения взаимопонимания.

    август 27, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Помиряться(башня, влюбленные+мир).Удача начало осени.МИра и добра.

    август 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Да, пормиритесь. Срок исчисляется неделями 2-3

    август 27, 2021 г.
  • Между вами идёт теплая волна чуств и положительный заряд, вы обязательно должны выйти на примирение

    август 27, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Помиритесь и достаточно скоро. Есть перспективы в этих отношениях

    август 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году примирения не видно, но что то о нем узнаете.

    август 27, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Помирятся в течение 3-6 месяцев, молчание и разлука будут длительные.

    август 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Помиритесь быстро в течении пары недель.

    август 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/rVDehGUaENA

    август 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, но примирение не просто так будет. Александр затаил обиду на Алёну. Выжидающий момент у него. Не хорошо он к девушке идёт. Бессонные ночи и переживания он вам сделает.

    август 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    все ссорятся и мирятся и вы в этом не исключения да у вас будет примирения сторон. осень первый месяц. все обиды непонимания они уйдут с пути

    август 27, 2021 г.