Эзотерика

vip

600 i

Какой итог после вчерашней ссоры? Дальнейшие действия? 23.03.1997 Кристина - вопрос №4448298

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Каждый из Вас остался при своем мнении.Несколько дней молчания, потом восстановится общение.

    август 27, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Пойдете на перемирие.Получите отказ.Ссора долгая.Перемирие будет.Конец сентября наладиться.

    август 27, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Помиритесь через 4 дня

    август 27, 2021 г.
  • Это не последняя ссора, еще будете выяснять отношения, даже после примирения

    август 27, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Будет примирение. Чувства между вами есть, это главное.

    август 27, 2021 г.

    Агния

    416-й в Эзотерике

    Каждый будет, считать, что прав
    Когда накал страстей пройдет — помиритесь

    август 27, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Выши отношения вернуться к тому, с чего вы начали. Придется начинать все сначала.

    август 27, 2021 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Будете долго врозь. Но судьба снова вас объединит в пару.

    август 27, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Кристиночка… действовать всегда придётся вам… человек о котором спрашиваете… по типу личности и особенностям энергетики… на инициативу и активность в отношениях слаб… после  ссоры этой ( и целый ряд других в будущем) примирение настанет… но делать это придётся вам. Чувства у вас есть… а это главное… так что всё наладиться… на полную гармонию не рассчитывайте… но может быть она вам и не очень нужна… разные эмоции и ощущения наполняют больше… жизнь так интереснее и идёт рост… развитие… удачи!

    август 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Осенью мужчина захочет помириться. Будет заботиться и ухаживать.

    август 27, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Кристина, переживаете вы, и делать первые шаги навстречу, чтобы случилось перемирие, придется скорее всего вам. Мужчина считает себя правым, действовать сам не планирует. Вы тоже склонны оставаться при своем мнении. Однако, делая шаги навстречу с целью примирения, мужчина сочтет, что вы дали слабину и признали свою неправоту, и расслабится еще больше в отношении вас. Поэтому в будущем ссоры, к сожалению, будут продолжаться. Даже если сейчас накал страстей спадет, и в данном случае вы помиритесь.
    Как дальше вам взаимодействовать с мужчиной, — решать вам. Выстраивайте свои отношения правильно. Удачи вам.

    август 27, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Итог ссоры — каждый так и остался при своей точке зрения. В ближайшее время никаких изменений не произойдет. Позже (недели через 2-3) будет примирение.

    август 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Небольшую размолвку он ссорой не считает, встретитесь, как ни в чем не бывало.

    август 27, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, нужны данные второго участника ссоры для построения более чёткой картины. По энергетике вопроса ссора была серьёзной, примирение затруднено

    август 27, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В душе опустошённость и сильные эмоции разного характера, каждый остался при своём мнении. Пока бездействие и обдумывание произошедшей ссоры. Пауза в общении, но со временем помиритесь.

    август 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3G7ze5Z5YC4

    август 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Всё наладится, помиритесь. Мужчина ваш выпал Императором. На него лучше не давить, спровоцируете Дьявола. а потом сами же в нем будете нуждаться.

    август 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    нет точку в отношении не поставите а примирения будет начало осени. первый месяц

    август 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пауза, замалчивание проблемы, позже разрядка и примирение.

    август 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Отношения по итогу нормализуется, и вы помиритесь в течении сентября.

    август 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будет долго обижаться и Ждать от вас шагов сам не будет делать первый

    сентябрь 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина!
    Для него ваша с ним ссора была неожиданным и неприятным сюрпризом.И все это поколебало ваши отношения в принципе гармоничные и целостные.
    На данный момент он немного грустит, то есть депрессия по отношению к вам или к чувствам к вам.
    Это может закончиться тем, что вы так и останетесь врагами.Сам не пойдет на примирение, вам стоит сделать первый шаг.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    65-й в Психологии

    Здравствуйте. Загляните в себя. Что послужило срыву. Для этого успокойтесь и прокрутите мысленно всю ситуацию с начала до конца, только без эмоций и личной заинтересованности, как смотрите сцену из фильма. Тогда вам станет многое ясно. После этого будет несколько вариантов ваших действий, а я смогу вам подсказать правильный. Всего наилучшего.

    ноябрь 7, 2021 г.