Бизнес

добрый день! Подскажите, пожалуйста начали работать с Яндекс Маркет. Вопрос такой: надо ли нам пробивать эти продажи в кассу, если деньги поступают на мой расчетный счёт от Яндекс Маркета или - вопрос №4448598

достаточно будет учитывать эти поступления в Кудир?

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Если ЯМ от своего имени получает деньги от покупателей за проданный товар, то он и должен выдавать кассовые чеки (письмо Минфина от 29 декабря 2017 г. N 03-01-15/88342). Вам в таком случае не требуется применять ККТ при получении безналичных платежей от ЯМ.

    август 30, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из вопроса видно-вы продаете и получаете денежные средств, кассовые чеки за вами!

    сентябрь 3, 2021 г.