Эзотерика

Добрый день! Мне приснилось, что я собрала кучу чемоданов и отправляюсь в поездку. В итогу в поездку я так и не отправилась, а должна была ехать к - вопрос №4449203

какому-то парню. К чем это? Проснулась от того, что чемоданы собрала и так захотелось поехать, но в итоге проснулась и так никуда и не поехала.

Вопрос задан анонимно август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что настал период для кардинальных перемен в жизни. Хватит сомневаться и сидеть на чемоданах. Определитесь и начинайте действовать. Хороших снов!

    август 28, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон ничего не значит, но, отражает желание перемен в личной жизни. Надо только набраться решимости и поставить перед собой цель. Добрых Снов!

    август 28, 2021 г.