Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, как скоро состоится встреча с Александром(17.10.88)?! Не виделись почти год, есть ли у него ко не сейчас романтические чувства - вопрос №4450061

иди же кто-то другая навязывается?) 🙃Спасибо за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, как скоро состоится встреча с Александром(17.10.88)?! Не виделись почти год, есть ли у него ко  не сейчас романтические чувства

август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    другая рядом

    август 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пока не будет встреча

    август 29, 2021 г.