Психология

Здравствуйте! Сложилась не очень приятная ситуация, нужна консультация. Живём на втором этаже, въехала в квартиру 4 дня назад, до этого был ремонт. Под нами школа английского языка. Сегодня пришёл - вопрос №4450075

участковый и сообщил, поступила жалоба из этой школы, что якобы со второго этажа выкинули рыбу, неделю назад. Неделю назад мы не жили в квартире, наш рабочий взял выходной на неделю. Данное обвинение является клеветой, как быть в этой ситуации?

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Юриспруденция» и  задайте вопрос в раздел «Юриспруденция». Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    август 29, 2021 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Значит кто то кинул другой..., проще относитесь к подобным ситуациям, так как Вас даже не было и рабочего не было то же… Успехов Вам во всем!!!

    август 29, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.
    Если претензии ошибочны и доказательств этого действия нет, то достаточно сказать об этом участковому, что никого дома не было в эти дни. Если Вам неприятно, проживите свои эмоции, выразите их приемлемым способом. Справиться со стрессом помогают умеренные физические упражнения и релаксация.

    август 29, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

    август 29, 2021 г.