Эзотерика

Решено

здраствуйте скажите к чему сниться человек который одет в индийскую одежду разговаривает на непонятном мне языке показывает картинки красивой природы - вопрос №4450428

горы леса воды и показывает индийского бога с головой обезьяны ханумана.бог был живым двигался улыбнулся.наталья 07.10.1993

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. этот сон похож на обрывки воспоминаний из прошлой жизни Вашей.

    август 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Наталья! Ваш сон означает, что перед вами открываются перспективы гармоничной жизни и в духовной сфере и в отношении жизненных горизонтов и реальной деятельности. Есть возможность совмещать жизненные успехи и совершенствование себя на более высоком уровне. Хороших снов!

    август 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает искушение и соблазн, за которым стоит обман или мошенничество. Будьте осторожны в малознакомом обществе. Добрых Вам Снов!

    август 30, 2021 г.