Технологии

Привет, подобрал себе комплектующие, как думаете норм? Все подходит? Я впервые хочу собрать пк и плохо разбираюсь! Видеокарта: veineda gtx 750 4gb Проц: intel Xeon E5 2689, 8 ядер 16 - вопрос №4450895

потоков Оперативка: 4x4x4x4gb ddr3 1333mhz

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Процессор поддерживает вашу частоту оперативки. Он даже выше поддерживает, поэтому подходит. А то, какая видеокарта, вообще без разницы в плане совместимости с железом. Главное, чтобы на материнской плате был нужный разъем для подключения, а PCI-E есть во всех современных материнках, даже если им лет 5. Ну и при выборе материнской платы смотрите на сокет, чтобы была поддержка вашего процессора, это главное.

    август 30, 2021 г.