Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анастасия, 26.11.1989, что ждёт до конца 2021? Будет ли беременность? - вопрос №4451294

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    🍀Стефан

    134-й в

    В конце осени беременность

    август 30, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, беременности не будет

    август 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность, скорее всего, будет, — вижу большие положительные перемены в Вашей жизни.

    август 30, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность будет позже, у Вас немало блоков․

    август 30, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы забеременеете, это точно.

    август 30, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Долгожданная беременность наконец придет к вам малыш

    Улучшение отношений с вашим мужчиной, благодаря пробуждению и расцвету вашей солнечной натуры

    август 30, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да будет, осенью этого года получится с зачатием.

    август 30, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет беременность уже этой осенью. Рождение ребёнка пройдёт безпроблемно

    август 30, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Вы будете счастливы с любимым человеком, но беременность я вижу в 2022 году.
    Всего Вам самого лучшего!
    Удачи и всех благ!

    август 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут отношения с мужчиной, но беременность не просматривается.

    август 30, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждёт период полный радости, ведь впереди у вас период беременности и счастливого материнства.

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/gieEx29zp20

    август 30, 2021 г.
  • Беременность в следующем году.в сердечных делах все хорошо будет.

    август 30, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас осенний период, будет крайне благоприятен для зачатия. И будет большая вероятность беременности. У Вас после дня рождения, сменится биологический год. Поменяется энергия. И Наступит более удачный период во  всех сферах.

    Всех Благ Вам!

    август 30, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Беременность будет в декабре.
    До конца года идёт положительная карта, финансовая стабильность будет, мужчина любимый рядом. Единственно могут быть небольшие потери в ноябре, или же покупки крупные, но они будут не оправданы. Но всё стабилизируется. Мужчина будет решать все вопросы.

    август 30, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность идет на начало следующего года.

    август 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, до конца года беременности нет, но будет подготовка к этому или другому важному мероприятию.

    август 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет беременность.

    август 31, 2021 г.