Эзотерика

Решено

vip

Галимзянов Ринат Рафильевич - вопрос №445155

Что ждет меня в ближайшем будущем?

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

     Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю

    октябрь 30, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишите хотя бы дату своего рождения.А так делая запрос на вас по имени выпала на ноябрь вам возможность выбора, возможно между двумя девушками… как-то так..

    Всего вам доброго!

    Не забудьте поставить оценку ответа эксперта.

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ринат.

    Основные изменения будут касаться именно вашей личной жизни и некой дамы.  Так же вижу, что будут конфликтные ситуации, переживания связанные именно с отношениями.

    октябрь 30, 2012 г.