Эзотерика

Что означают бегемоты в бушующем море во сне? - вопрос №4451591

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ангелина, бушующее море символизирует во сне бурные эмоции, будущие переживания  и чувства, а вот бегемот признак похоти и животного инстинкта, в церковнославянском переводе Библии вместо слова «бегемот» использовано слово «зверь», так мало того, бегемот символизирует демона, наделяющего людей звериными наклонностями, в литературе, бегемот-кот, оборотень, придворный шут Воланда ( или Сатаны).
    Бегемот изображён едущим на Левиафане в средневековых легендах, считается произошёл от существ, которые имели голову на груди, но не имели её на плечах, дословно: «обольщение сладострастием, которое ощущается в чреслах и пупа».

    август 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к прибыли

    август 30, 2021 г.