Эзотерика

Я вдова, выйду я ещё раз замуж? Мне 43 Наталья. - вопрос №4451788

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Да

    август 30, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, вы еще молодая женщина и можете а=попытать счастья, но понимаете в чем дело, мужчины только с виду такие сильные, с внешней стороны, а в глубине души они нежнее и трусливее, чем женщины, и узнавая о вашем вдовстве могут сильно напугаться, никто не захочет быть следующим. Понятие «вдова» имеет подоплёку и не каждой женщине выпадает, надо анализировать более тщательно, чтобы найти для вас возможность такой встречи, приводящей к браку, также необходимо выяснить причину вашего вдовства, в самых исключительных случаях вдовство приносит открытие сверхспособностей, если дано вам свыше, по родовому каналу, если вы не были в разводе до смерти мужа, и если он не был горьким пьянице. Вдовство порой представляет собой титул, но чаще всего наказание, и тогда никакого замужества не будет. Пока, по вашему вопросу открывается Аркан XII, это знак, что вам потребуется длительный период восстановления.

    август 30, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы обязательно выйдете замуж.

    август 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Шансы пока малы, у вас сильна связь с прошлым.

    август 30, 2021 г.