Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА... Есть надежда? (фото) - вопрос №4451794

Доброго дня, уважаемые эксперты!
Во время первой беременности узнала про измену мужа — боль, слезы, страдания...изображение из вопросаВышла на работу через 7 месяцев после рождения сына. Случится ли в моей жизни узнать полноценную радость материнства с любимым человеком? Спасибо. Светлана, 05.01.1982 г.

Дополнение автора от август 30, 2021 г., 16:39:22

Точное время рождения не знаю. Ориентировочно с 15 до 16 ч.

Вопрос задан анонимно август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Дети — это Божественное, иногда все прогнозы наиточнейшие рушат. Но ориентировочно можно посмотреть перспективу следующих детей в Вашей натальной карте (надо знать время рождения не приблизительно).

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас есть проблемы здесь на энергетическом уровне, чтобы обрести радость материнства нужно убирать преграды, Надежда есть если всё правильно сделать

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ник

    337-й в Эзотерике

    Жалко  Вам  давать  такой  посыл,  но  скорее  только  с  внуками  вы  повторно  познаете  радость  материнства.  Но  у  Бога  нет  ничего  невозможного.

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Остин

    367-й в Эзотерике

    Жизнь сведёт вас в течении будущих 3 месяцев с нужным человеком который полюбит и примет. Не отчаивайтесь. Судьба будет к вам благосклонна. Второго ребёнка вижу у вас

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, радость материнсва понятие двоякое. В первую очередь оно заключается в том, что бы видеть каким здоровым растёт ваш ребёнок, какую жизнь вы ему дадите и станет ли он достойным человеком. Это главное. Вы сможете все ему дать. Не обязательно находиться с ним 24/7 в пленках. Во вторых, полноценная семья это очень важно и она у вас будет. Вы хорошая мать. Удачи вам!

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скажу что получите желаемое да это будет через пару лет. испытаете радость материнства

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надежда есть, но на данный момент у Вас полно блоков․ Как избавитесь от них, шансов будет намного больше․

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не сомневайтесь, а верьте. Ничто не помешает Вам познать радость материнства от любимого, просто любите и верьте.

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да конечно, отпутите боль, и довертесь Богу, я так понимаю вопрос встречи другого человека.

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Вы испытаете радость материнства в связи с добрыми переменами в вашей семье довольно скоро…

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у Вас получится родить еще ребенка и Вы будете счастливы именно с любимым человеком.

    Всех Благ Вам!

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Да, будет мужчина с искренними чувствами к Вам + все шансы выстроить с ним полноценную семью.

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, у Вас будет ребенок за год-два. На этот раз все сложится гладко и удачно. Будете счастливы.

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следующем году у вас все будет.

    август 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий Андрей ✅

    133-й в Эзотерике

    Ожидает вас уже в течении двух месяцев- зачатие ребенка, здоровье будет готово к этому

    август 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем не видно, но если молиться то в следующем году.

    август 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    у вас по судьбе двое детей
    если сейчас у вас один ребенок, то впереди еще беременность
    если уже двое, то свою миссию материнства вы уже выполнили

    всех благ!

    август 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам судьба подарит ещё одну беременность от любимого человека. Всего светлого!